Два человека погибли в Сызрани Самарской области в результате атаки украинских беспилотников, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев. По его словам, также есть пострадавшие, которым оказывается необходимая помощь.
Ранее сообщалось, что в Белгородской области минувшей ночью украинские беспилотники атаковали Шебекинский округ. По данным оперативного штаба, пострадали три человека.
