РИА Новости: Нетаньяху посещал стоматолога вечером в понедельник

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в понедельник вечером посещал стоматолога в госпитале «Хадасса эйн-Керем» в Иерусалиме, сообщили в его канцелярии.
  • Сегодня он уже присутствовал на слушаниях по коррупционным делам.

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в понедельник вечером посещал стоматолога в госпитале в Иерусалиме, а во вторник уже прибыл суд на слушания по коррупционным делам, сообщили РИА Новости в канцелярии премьера.

«В понедельник вечером был визит к стоматологу в госпитале «Хадасса эйн-Керем» в Иерусалиме. Сегодня Нетаньяху уже суде на слушаниях», — сообщила собеседница агентства.

В последние месяцы состояние здоровье 76-летнего израильского премьера находится в фокусе внимания израильской общественности. Так, в апреле канцелярия Нетаньяху опубликовала ежегодный медицинский отчет о состоянии здоровья премьера, согласно которому он вылечил рак предстательной железы, обнаруженный на ранней стадии. В 2023 году стало известно, что Нетаньяху установили кардиостимулятор.

Читать:
Чекалин перед приговором попрощался с семьёй и заявил о своей невиновности
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: