До восьми выросло число погибших при ударе ВСУ по пассажирскому автобусу в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Также известно, что пострадали 11 человек, десять из которых госпитализированы. По уточнённой информации, автобус двигался по маршруту Подольск — Симферополь.
Напомним, СК возбудил дело о теракте после удара по автобусу. В МИД РФ пообещали Киеву жёсткий ответ, а омбудсмен Яна Лантратова назвала действия ВСУ бесчеловечным преступлением.
